Эрагон. За пределами Алагейзии...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эрагон. За пределами Алагейзии... » Сурда » Лагерь варденов


Лагерь варденов

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Палаточный городок, нет, даже город, раскинувшийся на несколько миль.

2

Что же Арья делала в Сурде? Вернее сказать в лагере варденов, ведь неделю назад она получила письмо от Имиладрис с просьбой приехать в Эллесмеру. Но видеть мать эльфийка не хотела. Нет, Арья вовсе не была злой или жестокой. Никогда не посмела бы поднять на мать руку, просто бывает такое ощущение, что ты устал от человека. Или хочется просто отдохнуть и забыться. Это сейчас и творилось с Арьей. Она сидела, нет, даже скорее полулежала на кровати. Волосы были растрёпанны, глаза закрыты. Она молча вспоминала последние события. Последнюю битву... Вот они прорываются сквозь ворота. Вот подбегают к крепости. Она вспомнила лицо той слуги Гальбаторикса и её слова. "Остановите их! Они хотят создать шейда!" И у "них" получилось. Тогда она и эрагон смогли одержать победу. но оба поняли, что борьба с империей становится всё более ожесточённой. Впрочем, итак с самого начала было понятно, что она будет не из лёгких. Нет, хватит!-сказала Арья себе,-Хватит сидеть в этой палатке. Нужно куда-нибудь сходить-развеяться! С этими мыслями Арья встала и направилась в сторону выхода из палатосного городка.
---> В город.

3

Эрагон зашел в свою палатку, снимая пояс Белотха Мудрого с мечом. Его мечом. Он достал клинок из ножен и погладил его, он чувствовал этот меч продолжением себя, отлитым в металле. Вдруг его взгляд упал на письмо, лежавшее на столе. Интересно... Я же только что оттуда... Эрагон быстро взял лист бумаги с эльфийскими рунами, выведенными каллиграфическим почерком. Он трижды перечитал письмо, выклинивая суть из витиеватых выражений эльфов. Совет эльфов уполномочен вас уведомить, что у Гальбаторикса, нашего главного и общего противника, появился новый Дракон... и Всадник. Вам надлежит НЕМЕДЛЕННО явиться ко двору королевы Имиладрис, юный Шутургал, Губитель Шейдов. Эрагон схватил меч, одел пояс, положил меч в ножны и выскочил из шатра. Сапфира! Ты слышала? Он подбежал к жилищу Арьи, но ему сообщили, что та куда - то исчезла. Наверное, она уже в Эллесмере... Сапфира! Давай быстро сюда, нам пора отправляться! времени нет! Второй Всадник на стороне Гальбаторикса... Это ужасно... Я... Даже с эльфами я не смогу с ними справиться...

4

Она тихо лежала на земле недалеко от палатки Эрагона. И вдруг. Сапфира, ты слышала?  Сапфира подняла голову и увидела Эрагона бегущего к палатке Арьи. Он вернулся и крикнул: Сапфира! Давай быстро сюда, нам пора отправляться! Времени нет! Сапфира одним прыжком очутилась возле Эрагона и присела, что бы он мог залезть на седло. Как только Эрагон пристегнул ремни, дракониха взлетела. Эрагон мысленно рассказал ей куда и зачем нужно лететь, и она без лишних вопросов направилась в сторону Элессмеры. Во время полёта Сапфира чувствовала насколько взволнован Эрагон. Хотя про себя она могла сказать то же самое… Новый дракон. Даже не вериться. Но почему так быстро, если его вырастят так же быстро, как и Торна, она не сможет справиться с ними двумя… Интересно, это самец или самка. Скорее всего, самец, а если нет.… Тогда, возможно, Гальбаторикс перестанет преследовать её с Эрагоном? Да, тогда он постарается просто нас убить.… Да лучше я погибну, но не дам ему убить Эрагона!!! Злость начала переполнять её, и что бы успокоиться она решила поговорить с Эрагоном. Как ты себя чувствуешь, маленький брат? – обратилась она к нему

Отредактировано Сапфира (2009-12-26 14:40:56)

5

Эрагон улыбнулся, чувствуя ярость Сапфиры. Я в порядке... Но вот мне непонятно, куда делась Арья? Она же должна была отправиться с нами... хотя... она всегда пытается путешествовать в одиночку... Эрагон улыбнулся и покрепче затянул ремни на седле. Сапфира, я совсем не против, если мы немного ускоримся, а то ты что - то медленно летишь... располнела на еде Варденов? Он рассмеялся. Ладно... надо продумать весь путь до Эллесмеры... и что мы будем делать там... Эрагон нахмурился и положил руку на меч. Если Гальбаторикс увеличит и этого дракона... то мы просто обречены... Нам нужно найти какое - нибудь мощное оружие, чтобы победить... хотя, это после. Давай, ускоряйся!

( %-) Оффтоп... САПФИРА!!!! НЕ СМЕЙ ОТПИСЫВАТЬ ЗА ЭРАГОНА!!!!! хД))))

6

Я в порядке... Но вот мне непонятно, куда делась Арья? Она же должна была отправиться с нами... хотя... она всегда пытается путешествовать в одиночку...- Сапфира почувствовала что Эрагон улыбается. Сапфира, я совсем не против, если мы немного ускоримся, а то ты что - то медленно летишь... располнела на еде Варденов? Он рассмеялся. Ладно... надо продумать весь путь до Эллесмеры... и что мы будем делать там... Если Гальбаторикс увеличит и этого дракона... то мы просто обречены... Нам нужно найти какое - нибудь мощное оружие, чтобы победить... хотя, это после. Давай, ускоряйся! Сапфира была полностью согласна, она поняла это ещё до него. - Ну что ж, маленьки брат, я ускоряюсь, так что держись крепче!- и ухмыляясь она прибавила скорости.
---> Оазис
( :blush: оки, больше не буду, я нечаянно)))


Вы здесь » Эрагон. За пределами Алагейзии... » Сурда » Лагерь варденов