Эрагон. За пределами Алагейзии...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эрагон. За пределами Алагейзии... » Администрация » Вопросы | Предложения


Вопросы | Предложения

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нашему форуму тоже никогда не помешает свежая кровь.
Идеи, задумки, предложения - все это на вес золота.
Или же у Вас есть какой-нибудь вопрос, касающийся нашей игры? Задавайте)

2

Вот есть вопрос: Любой участник форума может сам создать новую тему?

3

Арагорн
Да, можно, по идее...
Только описание темы писать не менее 3 строк)

4

Вервада и администрация.

Я сейчас обнаглею, знаю, какая будет реакция. У меня слишком дерзкое предложение. Я предлагаю в корне изменить систему игры: написания сюжетов, квестов. Ролевая почти вымерла, я попробовала понять причину. И вот...
Нельзя составлять квесты, если персонажи и так активно играют - это значит губить их идеи и искреннее желание играть. Это было ошибкой( Было самое хорошее на прошлых Запределах, когда квесты придумывались по просьбе игроков, а так - свобода действий. Но я поняла, почему так сделали - на прошлом форуме получился в конце бардак. Ну, чтобы этого не было, надо попросить участников ролевой писать в ЛС админу, что они намерены делать, а админы пусть подскажут кое-где и свяжут это с сюжетом. А после запишут как отыгранный квест. Или же запишут общее с игроками решение в форме квеста, если, конечно, не важно незнание их намерений другими игроками. Таким образом игроки не будут чувствовать себя загнанными в чёткие рамки, но сюжету это вредить не сможет. Да, на это надо время и силы, но так хотя бы есть шанс.
Если писать квесты, то надо хотя бы прописать общую линию сюжета надолго. Подгонять игру только тогда оправдано. Квесты слишком подробны, надо оставлять игрокам волю для фантазии. Игра - не работа, где у каждого своё место и определённый род деятельности. Для кого-то игра - это жизнь, кто-то этим дышит.
Мощным толчком будет обильное рекламирование, но мало кому захочется играть по чёткой сюжетной линии в рамках, вот новых участников и нет, как нет и сюжета как такового... И всё-таки в первую очередь активность надо проявлять администрации, как ни крути, а всё от вас и зависит. Только глядя на деятельность администрации, игроки остальные вновь включатся. Я знаю, что времени очень, катастрофически мало. Тогда утвердите это, есть несколько людей, которые будут рады сделать всё остальное.


Вы здесь » Эрагон. За пределами Алагейзии... » Администрация » Вопросы | Предложения