Эрагон. За пределами Алагейзии...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эрагон. За пределами Алагейзии... » Администрация » Отсутствие | Уход


Отсутствие | Уход

Сообщений 1 страница 35 из 35

1

Если Вы по какой-то причине не можете заходить на форум, то предупреждайте нас, пожалуйста, здесь.

2

Просьба удалить данного персонажа.

3

Витани
Причина. Объяснись.

4

Арья
Старый коллектив, в который мне так и не удалось вписаться.

5

Витани
Витани, не уходи(
Давай оставим тебя еще на недельку, если совсем ничего не выйдет, удалю, а пока вторая попытка, ок?  :crazyfun:  :rolleyes:

6

ВНИМАНИЕ!!! Калантре не будет 3 дня, я буду за нее отписываться!!!

7

Аннатар
Ок

8

Вервада
Хорошо. Тогда попробуем еще раз.
Но мне нужно найти партнера для отыгрыша, срочно. Я не могу этого сделать.

9

Витани
Можешь отыграть с нами, то есть со мной, в качестве моего учителя, ты не против? Я предлагал  Блодгхарму, но он пропал, видимо родители за него взялись.

10

Аннатар
Я отыгрываю довольно мудрого персонажа, но очень нетерпимого и для учителя все-таки молодого. Подойдет?

11

Аннатар
Витани
Раз уж такое дело, то может и я к вам впишусь? Вы как раз вовремя посоветуете новоиспеченному всаднику что-же мать вашу делать с этой крылатой мелюзгой XD

12

Витани
А у меня есть выбор? Нет, поэтому я конечно же согласен! Хотя я тоже не очень то терпелив.
Арлосс Эр Хим
Конечно! Да мы по-моему уже всегда вместе будем ты я, Калантре и Азура-так что если Витани конечно не против, пусть обучает и мою сестренку))

13

Даже если я и буду присутствовать, то писать точно не смогу, ибо моя клава засорилась... Отписывайтесь пока за меня... Сорри...

14

Аннатар
Хорошо. Тогда начнем. Где?
Арлосс Эр Хим
Воспитание? Идет ^__^

15

Витани
Давай к нам лети в Спайн. там мы пока что...но скоро уйдем.

16

Есть вероятность того, что до среды уйду в нирвану х)

17

Хъярди Ёль написал(а):

Есть вероятность того, что до среды уйду в нирвану х)

Будем ждать)

18

Я торжественно отбываю в горы с 31-ого до 8-ого. Буду скучать)

19

Арлосс Эр Хим
:pained:
Жаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааль(((((((((((((((((((((((((

20

Арлосс Эр Хим
Эхх...

21

Арлосс Эр Хим
Грустно((((

Ребят, я тоже уеду на каникулах. Так что меня возможно не будет с 30 по 5) Не удаляйте) По всем буду скучать)
меня можете пропустить в роще

22

Asura
Будем ждать(

23

Пропала на неделю и не успела предупредить.... По нашей улице что-то с телефонной связтю случилось и я не могла заходить на форум.

24

Эрис
Хорошо, что вернулась))))))))

25

Эх... В жизни всегда чего-то не хватает для полного счастья, то табуретки, то веревки, то мыла... А мне, за отсутствием ранее перечисленных трёх - хорошо сданной сессии :canthearyou:
Поэтому, если я пропадаю без вести - значит, если господа преподаватели не забьют меня палками и не закидают камнями... кхм... появляюсь после 25-го числа, или же, в начале февраля.

26

Хъярди Ёль
Хорошо. Будем ждать)

27

Простите, что меня не было так долго - были большие проблемы: сначала сломался комп, а потом "милая" киса перегрызла интернетовский провод)) Но щас вот, вроде как, эти проблемы устранил. И рад наконец возможности снова посещать форум)

28

Арагорн
Ура-ура)))

29

Пропадаю в неизвестном направлении  :canthearyou: Просто я и к игре то приступить не могу... Да и завал в учебе хДД
Не знаю, когда буду...

Отредактировано Эль Кассия (2010-01-12 14:50:34)

30

Эль Кассия
Очень жаль((((((

31

* Спрятался под креслом* Вер, Калантре, Мя ооочень сильно извиняется... По врачам затаскали - жуть просто. Теперь на две недели кладут в диспансер, а интернет остается жить дома... но я еще вернусь, честно...

32

Фух, победив вселенское зло в виде сессии, помятая и с недосыпом (благо без щетины), возвращаюсь. И даже готова творить.

К слову, Ньярди без интернета сидит, как выяснилось. Анкета у неё была почти дописана, как вернется (надеюсь, что скоро) так сразу выложится.

33

Хъярди Ёль
Уряя
Ждем-с)))

34

Яхху! Я установил тормозную йоту и выпросил ноут!!! Так что теперь я с вами)

35

Данте Кель
Ура! УРА! УРАААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!
*кидается к Всаднику*
Обожаааю тебя))))))))
Пост в Урубаене с тебя...


Вы здесь » Эрагон. За пределами Алагейзии... » Администрация » Отсутствие | Уход