Эрагон. За пределами Алагейзии...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эрагон. За пределами Алагейзии... » Мир Эрагона » Третий Всадник и третий дракон? Кто же?


Третий Всадник и третий дракон? Кто же?

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Кто станет Всадником последнего яйца, хранящегося у Гальбаторикса? Роран? Арья? Эльва? Каких только предложений не высказывали люди! А что думаете вы?

2

Думаю Арья...
1) Эрагон видел девушку во сне
2) Эрагону слва богу не надо будет ее мзучать :D
3) мне так хочется

3

Вервада
Арья,или неизвестный персонаж у Гальба

4

О я? :D

5

Возможно это будет Роран,его ж азам магии Эрагон учить начинал,мне почему-то кажется, что он будет 3 всадником или это будет Арья.

Отредактировано Аннатар (2009-12-03 06:12:20)

6

Аннатар
Скорее Арья, потому что Роран тогда будет жить дольше Катрины, а ему это нафиг не надо)

7

Вервада
Ну да наверное ты права))
Орик тоже отпадает наверно, он же король гномов ему некогда на драконах летать, да и неудобно)

Отредактировано Аннатар (2009-12-03 17:10:09)

8

Аннатар
Орик не допрыгнет....

9

Не допрыгнет, так залезет, гномы-они народ упертый

Отредактировано Аннатар (2009-12-04 11:45:27)

10

Мне кажется Роран. А насчёт Катрины...ему либо привыкнуть придётся,либо найдут способ и её жизнь продлить.

11

Ффффф..Вы забыли , что жизнь всадника и так продливается, так что искать ничего не надо!
Нет вряд ли!

12

Диана Свит Кона
Эленар имел в виду, что найдут способ продлить жизнь Катрине.
Но я все же склоняюсь к Арье...

13

Я склоняюсь к Рорану... Не знаю, почему. Кровные узы с Эрагоном. И жуткое упорство и другие качества воина.

14

Витани
Все может быть)
А кто-то считает, что Эльва может стать Всадницей  %-)  :shine:

15

Если она станет всадницей, то всем конец придет тогда.

16

Аннатар
И не говори!
Мир Эрагона рухнет и воцарится мир Эльвы)

17

xDDDDD
Всё таки Роран.
Причины:
Если Арья станет всадницей она будет сильнее Эрагона. А тот хоть и всадник никак не может её превзойти.
2) Роран брат Эрагона
3) Не зря же он магии начал учиться.
4) Просто хочется что бы Роран стал xD

18

Дирион
Уффф
Хоть тресни мне Роран не очень нравится... и мое желание больше :D

19

Если честно, то мне кажется, что всё будет неожиданней... Втаслю 50 доларов на Анжелу.

20

Арья
Все может быть...
Но я все-таки из нестардатных больше склоняюсь к Эльве оО

21

Хоть бы не Эльва. Арья будет всадницей.
Голосуем за Арью!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Аннатар (2009-12-12 14:45:38)

22

Сугубо личное мнение. Я считаю, что ни Арья, ни Роран, ни Катрина потенциальными всадниками быть не могут.
Арья:
1) Это было бы слишком просто и очевидно. А какой из Паолини писатель, если он не сможет удивить почитателей его творчества неожиданными поворотами в сюжете?
2)Многие ссылаются на зеленый цвет магии Арьи (типа в цвет последнему оставшемуся яйцу). Однако цвет магии может меняться по желанию творящего ее и совершенно не зависит от чешуи дракона. Если бы и Эрагоша захотел, его брисингр мог бы быть фиолетовым или серо-бур-малиновым.
3) В одном из интервью Паолини говорит, что Арья не будет Всадником последнего драка.

Роран:
1) опять таки, это было бы слишком просто и очевидно. Мол Эрагоша Всадник, браток его Муртаг - тоже Всадник, ну значит и браток Роран Всадником будет.
2) У Рорана есть Катрина и будет ребенок. Нафига козе баян, а приличному семьянину - дракон?

Катрина:
1)Нафига козе баян №2 х) Неужто беременная женщина будет разъезжать по Алагейзии на спине ящерицы?
2)В одном из интервью Паолини говорит, что катрина не будет Всадником последнего драка.

Мне кажется, что Всадником последнего драка будет либо Эльва, либо мелкий Рорана и Катрины.
Эльва:
1) Не для массовки она присутствует в произведении и наверняка еще сыграет важную роль в развитии событий.
2) паолини в интервью упоминал, что Эльва очень важное лицо в Наследии.
3) У нее на лбу метка Гелвей Игнасия, а это по любому не для красоты)

23

Шрюкн
Хех... В принцепи очевидно ты прав... Но я ставлю 250 баксов на АНЖЕЛУ!! XD

24

Арья
Если на то пошло, то я  за Солембума (или как там его имя пишетсо)   :D

Отредактировано Эль Кассия (2009-12-31 20:24:10)


Вы здесь » Эрагон. За пределами Алагейзии... » Мир Эрагона » Третий Всадник и третий дракон? Кто же?