Эрагон. За пределами Алагейзии...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эрагон. За пределами Алагейзии... » Мир Эрагона » Будет ли второй фильм похож на первый? И будет ли он вообще?


Будет ли второй фильм похож на первый? И будет ли он вообще?

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Казалось бы, извечный вопрос)
Обсуждаем, обсуждаем, дорогие мои!

2

Он должен быть!))) Какой угодно.... Мне лично в первом фильме понравилоась только Сапфира, проповедь Брома про возвращние Всадников, и тренировка на палках. Все))))
Хотя... у тго, кто будетего снимать будут проблемы))) Про гномов я ничего не слышала, про эльфов тоже, да и конец у фильма не как в книге....

3

Им тяжко будет снимать если возьмутся

4

Пускай снимают(сразу два посмотрю), а ведь я и первый не смотрела!!! :blush:

5

Диана Свит Кона
Ты не много потеряла - есть фильмы... полные что ли. Ну как Вк. Там эльфы так эльфы, король так король... а в Эрагоне этого нет. Незкаконченый он какой-то. Упустили многое((( Больше хочется увидеть(((

6

Я за чтобы сняли. Пусть фильм искаверкан некоторыми моментами и ролями, но он интересен и хорошо снят. Помойму, если бы не книга, был бы вполне отличный фильм...

7

Не, мне первый фильм не нравится вообще!
А второй вряд ли станут снимать...
Если только совсем переврут сюжет.

8

Хех... Фильм был просто ужОс... Чего стоит только речь Гальба: "Мне плохо без моего камня..."
Убийственно. Уверенна, что он не маленький ребёнок...
Эрагон... В некоторых сценах кажись немного обкурился (вспомнила телепузиков)...
Арья с Сапфирой вроде нормиком... Аджихад...  Лан, пусть живёт... Орик хорошо вышел... Муртаг немного непохож.... И самое странное! В фмльме не было меня (реальной)!!! XD
Большая ошибка авторов...
И сюжет перех***чили...

9

Имхо, второму фильму не быть. Дяденька режиссер зачем-то вырезал все ключевые моменты, по которым было возможно продолжение: испытание близнецов, благословение младенца и др. Уже без этого продолжение задушено на корню.

10

Да вы на самого Гальба посмотрите-это же ужас. Джон Малкович, ну никак не подходит на роль нашего дядюшки))))

11

На некотрых сайтах прочел, что фильм выйдет в декабре этого года. И еще говорят, что фильмов всего будет 3. А также, Эд спилерс скоре всего будет опять играть Эрагона.
И еще говорят, что во 2-м фильме будет зеленый дракон.

Арья
А вы где в фильме видели Орика? Просто я в фильме не видел ни одного Орика...

Отредактировано Арагорн (2009-12-15 22:15:01)

12

Арагорн написал(а):

А также, Эд спилерс скоре всего будет опять играть Эрагона.
И еще говорят, что во 2-м фильме будет зеленый дракон.

*хлопнулась в обморок*
Эти идиоты загубят всеее..........

13

Арагорн
А я видела... Правда одного похожего... И всё...

Арагорн написал(а):

На некотрых сайтах прочел, что фильм выйдет в декабре этого года. И еще говорят, что фильмов всего будет 3. А также, Эд спилерс скоре всего будет опять играть Эрагона.
И еще говорят, что во 2-м фильме будет зеленый дракон.

*хлопнулась в обморок рядом с Вервадой*

14

*быстро подбежал и поймал падающих Арью и Верваду* Ничего мы письмецо режиссеру напишем, чтоб он не утверждал в роли Эрагона  Эда Спилерса.

Отредактировано Аннатар (2009-12-16 10:58:25)

15

Аннатар
Я понимаю ещё поймал меня, но поймать дракониху... Оо"

16

Дак я ж тоже вроде дракошка))))))

17

Аннатар
хе-хе-хе...

18

Арья
Пока я мелкая он мну поймать может)

19

Тем более, что чуть раньше вылупился)), по размерам я больше.

20

Аннатар написал(а):

Ничего мы письмецо режиссеру напишем, чтоб он не утверждал в роли Эрагона  Эда Спилерса.

:D  Будем надеяться, он к этому письму прислушается))

Вот, что еще о нем пишут:

"По слухам, Фильм Eldest, выйдет в 2009 году. Хотя и нет стопроцентной уверенности. Так и предполагается, Кристофер Паолини даст "20 век фокс" права на экранизацию фильма Eldest.
Эдвард Спилерс заявил, что его тренировали для участия во втором фильме, и из неофициальных источников известно кое-что о том, что фильм будет сниматься в Марокко, это хороший признак того, что Eldest всё-таки выйдет. Тем временем Сиенна Гуиллори (Sienna Guillory) играет Ресу в готовящемся выйти в 2008 году фильме "Inkheart", так что возможно они ждут возвращения Арьи.
Кристофер Паолини дал высокую оценку первому фильму. Это может повлиять на решение быть или не быть сиквелу или сиквелам".

Отредактировано Арагорн (2009-12-16 22:13:27)

21

Арья написал(а):

А я видела... Правда одного похожего... И всё...

Ты случайно не о том светловолосом бородаче в длинной кольчуге и с посохом, который ходил рядом с Аджихадом?

Отредактировано Арагорн (2009-12-17 15:53:16)

22

Мда... не сбылись мои надежды - 2-й фильм еще так и не вышел... Помню, я вроде где-то еще читал, что он выйдет в декабре 2010-го года...

Отредактировано Арагорн (2010-01-12 19:34:23)


Вы здесь » Эрагон. За пределами Алагейзии... » Мир Эрагона » Будет ли второй фильм похож на первый? И будет ли он вообще?