Основные законы:
о0. Спорить с администраторами можно, но не желательно. Мы все-таки тоже люди.
о1. Нельзя отступать от мира ролевой. У нас мир именно Эрагона, а не кошечек, песиков и прочего.
02. Плагиат в любых его проявлениях на форуме строго воспрещен! Плагиатора удалю сразу!

Регистрация:
о0. Нельзя регистрировать ники аля КиСка, ~Мил@шка и прочее. Эти штучки подходят для форумов общения, да и там смотрятся не очень.
о1. Нельзя регистрировать более двух персонажей. Извините, конечно, но когда персов больше, то за них играть перестают, а затем просят удалить.
о2. Имена персонажей можно регистрировать как на русском, так и на английском языке. Также имена должны подходить к миру Эрагона. Для примера, имя Кассандра подойдет, а имя Оля нет. В общем, вы поняли)
о3. После регистрации заполнение анкеты обязательно. Если чере3 три дня Вы не заполнили анкету или же не предупредили администрацию, то Ваш аккаунт будет удален. Шаблон анкеты Вы можете найти здесь.
о4. Вы считаетесь принятыми окончательно только после того, как Вас приняла  я, то есть главный администратор. Если я по какой-то причине отсутствую, то Вас примет в игру другой представитель администрации, но когда я вернусь, то Ваша анкета все равно будет мною прочитана, а ошибки, если таковые будут, выявлены. Тогда Вам придется корректировать анкету. Первая часть ключа являет собой день недели вашей регистрации.
о5. Анкету составлять строго по шаблону нашей ролевой, а точнее по её коду. Мне не нравится читать сплошной текст, без каких-либо выделений. Анкеты, не подходящие под эти два пункта, я просто удалю и скажу написать заново.
о6. Не торопите администраторов с проверкой анкеты, иногда мы просто не успеваем, но если Вашу анкету не принимают слишком долго, а администраторы присутствуют, то напишите в Лс либо куму-то из них, либо лично мне. За это не убивают)
о7. Критерии проверки анкеты Вы найдете здесь.

Оформление постов:
о0. Минимальное количество полных строк в посте - семь. Мы с Вами, все-таки, уже давно играем, можно фантазию и пнуть. Исключения делаются только для новичков на ролевых играх. Количество строк для них - четыре. Буду следить сама. За систематическое нарушение данного правила бан на три дня.
о1. Оформление постов мало чем отличается от всеми привычного:
Прямая речь - жирным ();
Мысли - курсивом (), по желанию еще и в кавычках ("");
Цитирование чужой речи - подчеркнутым ();
Мыслеречь дракона и Всадника - жирным курсивом ([*i][/i ](без *)).
о2. Нельзя делать пост цветным (Ваш текст).
о3. Нельзя делать пост малочитаемым (Плохой шрифт, слишком маленький размер и др.).
о4. Нельзя вставлять в пост смайлики.
о5. Если Ваш персонаж переходит из одного места в другое, то оформить это нужно так:
В той теме, из который пессонаж уходит - ----> Название темы, в которую герой направляется.
В той теме, в которую персонаж пришел - ----> Назвние темы, из которой герой пришел.
Не забываем, что вторая часть ключа звучит как первый слог Вашего ника.

Общение на форуме:

о0. Нельзя флудить в непредназначенный для этого темах. Всякие оффтопы буду удалять нещадно. За периодический флуд где ни попадя бан на один день.
о1. Нельзя ругаться матом. Мы приличные люди, давайте не будем опускаться до уровня курильщиков, коротающих свою дни в подворотнях.
о2. Нельзя оскорблять, унижать или как либо еще задевать других участников игры.
о3. Нельзя пропагандировать
о4. Ни в коем случае нельзя взламывать чужие аккаунты. Во-первых, это противозаконно, а во-вторых, это низко.
о5. Все склоки переносятся или в Лс или в ICQ/ Контакт. Там можете цапаться сколько Вашей душе угодно, а ролевую давайте оставим чистой.
о6. Флудить можно исключительно в разделах Флуда. Там любая тема вполне может быть хоть погребена под "Привет! Как дела?", в остальных же частях  категории "Говори правду" можно обсуждать лишь предложенную тему.

Творчество:
о0. Ваше великолепное творчество должно выставляться исключительно в предназначенной для этого теме.
о1. Для того, чтобы выставить свои работы, Вы должны создать отдельную темы. Название произвольное.
о2. Ни в коем случае нельзя плагиатить чужое творчество! Это все равно что задрать у человека кусочек сердце, который был вложен в работу.

Реклама:
о0. Взаимность рекламы даже под вопросом не стоит. Любая невзаимная реклама будет удалена со скоростью звука.
о1. В конце Вашей рекламы обязательно должна быть ссылка на нашу. Администраторам неохота лазать по Вашему форуму в великих поисках.
о2. Код нашей рекламы обязательно должен быть скопирован полностью.
о3. Рассылать рекламу по Лс запрещено. Только участники могут пригласить одного или двух друзей с нашей ролевой на свою, но и им лучше просто оставлять ссылку на свой Вебсайт в профиле (Профиль --- Персональный --- Вебсайт).
о4. Рекламу оставляем от гостя. Любой аккаунт, зарегистрированный для рекламы, будет удален вместе с ней.

Администрация отставляет за собой право видоизменять и дополнять данные правила.