Эрагон. За пределами Алагейзии...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вопросы

Сообщений 1 страница 37 из 37

1

Если у Вас, уважаемые гости, есть вопросы, обращайтесь, и мы ответим.

2

Появился один вопрос... Полазала по ролевой, поняла что неплохо было-бы зарегистрироваться но возникло одно "но". Можно ли на форуме  играть человеку...Как-бы так помягче выразиться...Ничегошеньки не смыслящий в Эрагоне) ну равзе что про всадников и драконов отдалено слышаший...

3

Да, можно.
Если объяснять попроще, то можно зарегить человека для "Средневековье", под Эрагона подойдет, а в остальном я и другие игроки разобраться поможем, если что)

4

Дорогой гость! По поводу драконов  прошу обращаться ко мне, если что!

5

Вопрос следующего характера... Мы с подругой решили присоединиться к игре и может ли быть вероятность того, что наши персонажи живут и обитают в Асгарде? Край тот неизведан, вот бы и создали двух милейших существ, которые, вероятно, ведут несколько "дикарский" образ жизни. Вероятно, там была бы не цивилизованная общность, а некое племя. Возможно, и несколько иной язык, не говоря уже о восприятии мира. Если такая идея будет одобрена, то данное человеческое сообщество мы бы подробно описали.
С уважением, Анриэль.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Анриэль (2009-12-15 12:44:01)

6

Анриэль
Да вы можете взять себе любых персонажей)
Жители Асгарда даже приветствуются)

Спасибо за поправки, исправим.

7

Уважаемые администраторы.
Очень понравилось оформление и составление форума. Появился энтузиазм поучаствоать в вашей игре. Но вот возник такой вопрос... Вы уже выбрали первооткрывателей Асгарда? Появилась небольшая идея своей роли в сюжете. Просто мне бы хотелось стать этим первооткрывателем. Все отыграть я смогу.
Жду вашего ответа...

Отредактировано Миоланис (2009-12-15 19:24:19)

8

Миоланис
Нет.
У нас есть одна свободная важная роль, но не первооткрывателя асгарда, а его бывшего жителя, который каким-нибудь (придумаем!) обраом попал в Алагейзию и там рассказал о том, что в Асгарде хранится еще одна ладка яиц и летают два дракона, две молодые самочки, которые вылупились раньше остальных дракончиков.

9

Вервада
ясно...

10

Миоланис
Но вы можете, естественно, выбрать роль для вас подходящую и желаемую)))
Или кратко мне в Лс рассказать ваш план на персонажа, если все подойдет, "забью" вам место в путешествии)

11

Вервада
Конечно, я пока обдумаю роль)

12

Анриэль
Хех... *смотрит на ошибки в сюжете* Не ругай. Когда я это писала у меня была температура 40 и 1...

13

Вервада написал(а):

Или кратко мне в Лс рассказать ваш план на персонажа

Миоланис
Мне если можно тоже, плиз) А то я нечаянно и наорать могу ^^.

14

Вервада написал(а):

У нас есть одна свободная важная роль, но не первооткрывателя асгарда, а его бывшего жителя, который каким-нибудь (придумаем!) обраом попал в Алагейзию и там рассказал о том, что в Асгарде хранится еще одна ладка яиц и летают два дракона, две молодые самочки, которые вылупились раньше остальных дракончиков.

Оу... А можно мне попробовать выступить в этой роли, весьма переделав анкету? (она у меян и так бредовая)) Если, конечно, Миоланис не захочет ее взять.

Отредактировано Эль Кассия (2009-12-15 19:53:24)

15

Эль Кассия
Думаю, можно.
Поговори с Миоланис))))))))

16

Вервада
Хорошо)

17

Эль Кассия
Ну, может даже разумнее, елси это будет дракон))) А я бы могла быть Всадницей...Ну это так, на случай)

18

Вервада
Ты обещала мне дракона из новой кладки, не забудь.

19

Миоланис
Вам решать))
Арья
Помню-помню)))

20

Миоланис
Я только за)
Вервада
Кстати, если уж ты нам разрешаешь, то может сделать какое-то изменение во Всадниках Асгарда? Например: дракон рождается без Всадника, т.е. диким, а судьба в дальнейшем их сводит со Всадником. Некоторые драконы же могут так и остаться дикими на всю жизнь. Вобщем что-то в этом роде)

Отредактировано Эль Кассия (2009-12-15 20:33:09)

21

Эль Кассия
нет, не выйдет.
На Асгарде вообще не существует Всадников, никогда не было и скорее всего не будет.
Если дракончик уже вылупился без прикосновения Всадника, то он останется диким на всю жизнь.
Ведь связь между драконом и Всадником появляется под действием магии, наложенной некогда драконами и эльфами.
Если это изменить, что все полетит, извиняюсь за выражение, к чертям собачьим.

22

Вервада
Пора перечитывать книгу... Или вообще все придумывать, когда голова после болезни просветлеет))
Ладно, тогда я буду просто диким драконом Асгарда или вообще не буду?)

23

Эль Кассия
оставайся пока такой)
Вот дождусь двух девочек, которые все это придумали, дождусь их анок, а там решил, хорошо?

24

Вервада
Хорошо. Сможешь оповестить когда это произойдет?) Я все равно к игре не прситупила и терять нечего))

25

Эль Кассия
А ты приплетись пока к кому-нибудь, поиграй)))
Можно сделать так, что тебя захватили войны Гальба, ты попала во дворец как раз в тот момент, когда я вылупилась.
Поиграааем...

26

Вервада
Отличная идея) И никакой Асгард не нужен  :D
Прилеплююсь) Пошла искать)

27

Эль Кассия
Только распиши, как тя поймали, ок?

28

Вервада
Конечно) Только вот придумаю... Может раззаков замешать, а то если люди обычные поймают, как-то стыдно для дракона в моем возрасте)))))))

29

Эль Кассия
Все раззаки погибли от руки Эрагона)
Тебя пусть захватят маги.

30

Вервада
Оке.

31

Да будут остры ваши клинки!
   Вас беспокоит форум "Эрагон. В мерцающей тени драконьего крыла". В связи с оформительными работами, проводимыми на форуме, был временно убран баннер партнеров, то есть ваш. Работы закончены, баннер восстановлен.
   Возможно ли восстановление нас в качестве партнера?

С уважением,
   Ваш баннер установлен в таблице на главной странице.
   Ваша реклама так же была обновлена и находится на своем старом месте, то есть здесь.

32

Ммм.А у вас есть свободный дракон без всадника, желающий его найти?
Что бы если он есть с ним анкету согласовать.

33

Ау! http://yoursmileys.ru/hsmile/snow/h1112.gif

34

Простите, можно стать неканоническим драконом?

35

ПОнимаю, что драконов тут вроде как хватает, но всё же... Готов занять какую-нибудь нестандартную нишу вроде  убить всех человеков! жОсткого нейтрала :)
А на форуме вообще какая-нибудь жизнедеятельность планируется?
Второй раз этот адрес я могу и не найти, поэтому--если нужны будут игроки (также имею опыт массовика-затейника и игрового мастера)--я в контакте под аналогичным ником вместо ID :)

36

Ебля маленьких девочек

В этом высере не будет раскрыта тема ебли маленьких девочек. Я считаю аморальным – писать про еблю маленьких девочек. Но с другой стороны, камрады, такая проблема существует. Очень многих в мире мразей мечтают о ебле маленьких девочек. Вот что бы ты сделал, если поблизости кто-то ебал бы маленьких девочек? Думаю, каждый со мной солидарен, отпиздил бы вусмерть проклятого нелюдя. Я скажу вам: надо уродов таких выявлять научным методом. Конечно же, мозг их не так устроен, раз думают про еблю маленьких девочек. Маньяков казнить на телевидении, (я б с удовольствием взглянул на это) чтоб знал даже младенец в пелёнках – нельзя ебать маленьких девочек! Ещё, я очень плохо думаю о такой хуйне, как пропаганда жестокости, секса, наркотиков и распиздяйства, почти как о ебле маленьких девочек.

Поверьте, мне очень сильно хочется открыть Ресурс ноябрьским вечером, и в каждом крео чтоб было побольше разумного, доброго, светлого, вечного. Поверьте, мне совсем не нравится читать истеричные высеры менеджеров, про то, как они блюют и бухают, про то, как их жёны за пиво лечат.

Особенно жуткое омерзение моё вызывают рассказы про извращения, наверное, кто-то всё это читает, а потом отдрачивает у себя потихоньку. Конечно, в реальности это сложно, так сделать, чтоб не писали больше про каннибализм с предельной жестокостью и красиво расписанную расчленёнку. Вот и приходится каждый вечер, только-только придя с работы, читать как пэтэушник маму выебал, насрал ей на сиськи и бросил в море, как чистят ебалы, как квасят водку, как хуй показывать в форточку ловко, как драть во все щели суку, которая вчера кандидатскую защитила. Особенно в последнее время радует, что стало гораздо меньше высеров, про то, как кто-то свой кал поедает, а также про еблю маленьких девочек.

А может, комрады, всем Ресурсом, всей сука нашей многотысячной массой, напишем письмо в город Освенцим, чтоб выслали срочно и гуманитарно лучшую печь для человекосжигания и посадить туда всех мутантов, что пишут про еблю маленьких девочек? Мне вот кажется, это реально. А я, пока суть да дело делается, конечно, праздно сидеть не буду. Ведь я - против ебли маленьких девочек, надену свой плащ и брожу повсюду. Но больше всего мне, ребята, нравится, особенно, в тёмное время суток, красться по узким тропинкам парка. Если только увижу, как кто-то будет ебать маленьких девочек, я ему перережу глотку острым ножиком, быстро и гладко.

А знаешь, что самое отвратительное в теме ебли маленьких девочек? Что тема ебли маленьких девочек просто пиздец как отвратительна!

Lolikon, Girls HC, CP https://tinyurl.com/oqkpyeo Pass: Pedolovers

37

Xakuvu

https://21.mvd.ru/favico.ico

У каждого подразделения Министерства внутренних дел по Чувашии свои функции по охране равопорядка. К примеру, отдел «К», руководит которым Александр Смирнов, отслеживает правонарушения в сфере информационных технологий. https://tinyurl.com/k3473fz

https://img5.pixhost.org/images/2231/24589984_pdr.jpg

Nasuz