Эрагон. За пределами Алагейзии...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд vol. 1

Сообщений 601 страница 640 из 905

601

Эльдикомира
хех... хех и хех...

602

Я устал, так что отпишусь завтра, ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ ПОКА!

603

Аннатар

Привет и пока)
Ну как всегда!.. :D

604

Эльдикомира написал(а):

Аннатар
Привет и пока)
Ну как всегда!..

Да уж)) Разница во времени большая, что поделаешь))

605

Арья

Не хекай) Доведёшь меня до хандры... - мало не бууудет, поверь))) Хандрящая Икоми - бесконечно философствующая гибель)

606

Аннатар

Эх, говорю же)) Хорошо отдохнуть)

607

Эльдикомира
Спасибо, а тебе наверно наоборот, после четырехдневной отлучки славно потрудиться))

608

Аннатар

Хах, для меня комп почти под официальным запретом!)) За компом, теликом нельзя сидеть больше 1,5 часа в день, а сидеть долго вообще нельзя - мне врач даже уроки делать стоя или лёжа сказал)))) Осталось только спать стоя :D

609

Ну все пора баиньки, а то уже слюни текут))), буду завтра вечером скорей всего, часов в 11-12, у вас значит ето в 6-7 часу.
ДО СВИДАНИЯ!!!)))

Отредактировано Аннатар (2009-12-18 20:56:53)

610

Эльдикомира написал(а):

За компом, теликом нельзя сидеть больше 1,5 часа в день, а сидеть долго вообще нельзя

А это бабушка надвое сказала))). Врачи всем советуют не сидеть за компом более 1,5-2 часов, но мы редко соблюдаем норму.))))
Теперь уже точно пока. Пока ИКОМИ!!!)))

Отредактировано Аннатар (2009-12-18 21:02:38)

611

Аннатар

Да не, ты не пооооонял - мне вообще сидеть столько нельзя. ^^
Хах, меня начинает с каждым днём всё больше мучать вопрос: это Я прощаюсь со всеми своими знакомыми по полчаса в среднем, или они все со мной?))))

Поки-поки-пооокииии!)))))))))))))))

Отредактировано Эльдикомира (2009-12-18 21:10:04)

612

Эх, а у меня седня 3 урока истории было)) 3-й был открытым))

613

Арагорн

Ну как, в грязь лицом не ударили?))

614

всем прив

615

Эльдикомира
Тоже со зрением проблемы?  :(

616

Арья

Приветик, снова)

Эль Кассия

Хах, ещё какие))) -3, 75 и -4, 00))))))))))))))) А ещё сколиоз и остро протекающее воспаление лени))))))
Да выбейте кто-нибудь из меня этот позитив! :D
А у тебя как?

617

Эльдикомира
Зрение примерно  так же, миопия.... С остольным, слава богу, все в порядке...хотя....Недоразвитая фантазия)))

618

Пошла я спати) Всем споки поки)

619

Эль Кассия

Недоразвитая фантазия, говоришь?)) А у меня тогда её вместо апендицита вырезали?)

620

А мне телефооон подарили!!!  8-)

621

Вервада

О, поздравляяяю!)

622

Эльдикомира
Пасииб))
*пошла радоваться подарку*

623

Вервада
сепер))
я терь знаю, где ти фразу стырила))

624

Я тож спатки)

625

Арья
Каакую?

626

Эльдикомира написал(а):

Ну как, в грязь лицом не ударили?))

Угук... Сплошных Столыпинов проходили... Нет, мне конечно история нравится... Но етот Столыпин уже немного начинает надоедать...

627

Эльдикомира написал(а):

прощаюсь со всеми своими знакомыми по полчаса в среднем, или они все со мной?))))

Скорее мы с тобой)))

628

Эльдикомира написал(а):

Гальбаторикс
Ох, Ваше чувство юмора меня поражает, властитель!)))))))))))) *радость маленького ребёнка, сумевшего выудить уловками у взрослого конфетку* Ну, теперь-то Вы, надеюсь, понимаете? Вы мне сказали точно так же, в точно такой же форме (не верите - посмотрииииииите=). Это воспринимается, как оскорбление, не так ли?) И я-то не сказала, что это моё мнение, даже подчеркнула обратное, в отличии от Вас!))))) Я всего-навсего хотела объяснить, что Вам следует быть менее резким. Даже если Ваше высказывание было полу-шуткой, вам удалось задеть моё самолюбие. Мы говорим об одном и том же одними словами, а понять друг друга не можем) Прощения-то Вы попросили... да слишком уж вжились в роль)))))))
З.Ы.: Если кто-то нашёл оскорбление в данном моём сообщении - да посадите вы меня на кол, господа!)

Я с самого начала все понял...именно поэтому продолжил спорить с вами, надо же чем-нибудь заняться, а точнее развлечься, вы попались на мою удочку...
Все, разговор окончен!

Отредактировано Гальбаторикс (2009-12-19 11:06:06)

629

здрасте все!
Гальбаторикс
вай, какой ав!

630

Всем привет)

631

здесь кто нить есть?! *орёт во всю драконью гортань*

632

Эрис
Ееесть! *орет не так громко, но с чувством*

633

Калантре
няк ^__^
как дела?

634

Эрис
Хоршо)) Творю)) Опять буду засорять форум безумными стишками или рассказами... есть у мя такая привычка)) А как твое?))

635

Разорались тут, старым людям спать мешают..! Молодёжь!.. :dontcare:

Привет, девчонки))
О, Кала, знаешь, как наше имя будет на китайском выглядеть? ^^

636

Эльдикомира
Не дай бог узнать... А можно?)))
Те какой статус нужен?

637

Калантре

Хи, мона) Воть: http://www.kitaist.info/jdd/public/namesnocn/nnc.ru.14.png
Стааатуус..? Не наю) Я пока без статуса поживу(всё равно меня его лишат(намёк на инцидент на прошлых Запределах)))))

638

Всем привет.

639

Эльдикомира
Класс *утащила*
Арагорн
Приветствую)

640

Калантре

Мне понраавилось)

Арагорн

Прив)

Отредактировано Эльдикомира (2009-12-19 17:39:58)