Эрагон. За пределами Алагейзии...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд vol. 1

Сообщений 401 страница 440 из 905

401

Арья написал(а):

хех...

Дооо))
Я сволочь нааглая)))
Диз шикарен))
Осталось поменять кнопочки активен/ неактивен и сторону борьбы)

402

Вервада
А кнопочки мои тебе чем не угодили?  :'(  :confused:

403

Эльдикомира написал(а):

Ага, значит-с так... Не протестууууую) Я никогда и не говорила, что оно у ми есть, скорее обратное) А Вы свои шутки юмора посмотрите, особых отличий не вижу. Да, и скобки значат не всегда смех; как ребёнок торжественно заявляю, что смеюсь только при общении с одним человеком через интернет, а в остальных случаях мои скобки означают улыбку. И, как ребёнок наглый, смею уведомить благородного властителя и отменного фехтовальщика с восьмилетним стажем в реале, что даже если их 140, это только признак открытости улыбки.
Кажется, мы неплохо сыграем косвенные отношения наших персонажей. От чести отказалась.

Да что вы? И при чем тут скобки(улыбка), я про скобки ничего не говорил. Чувство юмора нет у меня? Вот как? А как же это? Вы видимо не оценили по достоинству мою последнюю шутку, которая заключается в том, что на пост командующего армией я поставил Муртага.

404

Арья
Не кнопочки тогда, а иконки...
В общем, то, что под профилем, то, что тебе не нравилось, которое написано фиолетовым.
Вооот)
И еще, можно текст на форуме поменять на темный?
При создании новой темы нифига не видно(
И код рекламы почему-то сииииииииииииииииильно растянулся, делает форум огромной ширины, я не понимаю почему..
Солнц, прости, я тя загрузила...

405

Гальбаторикс
Эльдикомира
Хватит ссорится, сейчас по ушам надаю обоим.
Шасть читать и перечитывать правила!
Что я там про склоки и ссоры писала?

406

Гальбаторикс

*вздохнула*
Вы, можно сказать, попались на удочку слов, которую я закидывать вовсе не собиралась. Во-первых: это Вы заключили, что у Вас нет чувства юмора, я и не заикнулась об этом. А во-вторых... Ну Вы же сами, следующим же полным предложением, выразили смысл моего высказывания! Не надо воспринимать меня в штыки настолько, я ведь в данном случае направила дуло скорее на себя.
"Вы видимо не оценили по достоинству..." Наверное, это о том же, что и: "особых отличий не вижу"... Правда, к тому же я достаточно резко намекнула, что Вы ещё не достигли настолько высокого уровня(да будет Вам), чтобы сходу критиковать других, менее одарённых
А что до скобок... Это я попыталась разъяснить моё отношение к чувству юмора. Я чаще смеюсь загодя над нелепостью своих же слов. Чувство самоиронии у меня есть. И если бы Вы не стали первым воспринимать всё так резко, я бы с огромным удовольствием, без обид и лишних слов, посмеялась вместе с Вами. Зачем чувство юмора, если оно не помогает с улыбкой выйти из неприятных ситуаций.

407

Вервада

Прости)
Но это не совсем ссора)) Это почти научный спор, про цели, пользу и признаки наличия чувства юмора) Соглашусь, с оттенком неприязни, но уж лучше мы решим этот вопрос сейчас, пока не успели извести друг друга, а потом мирно и тихо будем: он - ставить Муртагов на пост командующего и шутковать направо и налево, пока как минимум один не заткнёт его за пояс; ну, а я тихо строчить постики и угрюмые сообщения.

408

Эльдикомира написал(а):

Во-первых: это Вы заключили, что у Вас нет чувства юмора, я и не заикнулась об этом.

Ошибаетесь, об этом сказали именно вы. "Наверное, это о том же, что и: "особых отличий не вижу"... -что еще раз подтверждает вашу ощибку. Вы говорите, что Я первый все воспринял так резко, НО тут вы тоже ошибаетесь.

409

Да и о чем мы с вами спорим! Если бы я...Если бы вы, закончим эту бесполезную дискуссию и пожмем друг другу руки, заключим, так сказать, перемирие, идет?

410

Гальбаторикс

Ладно, Вам просто непонятна моя изначальная позиция, вот и всё. Я не сумею её разъяснить.

У меня нет желания ни с кем спорить. Как видите, это мне удаётся куда хуже даже шуток. Я бы заключила и мир, ведь наши разногласия остаются только в рамках данного разговора. Надеюсь, что слово "пока" вставлять не нужно.
*протягивает руку*

411

Также как и вам непонятна моя, и не только позиция, но и чувство собственного достоинства. Я не мог не ответить на ваши угрозы, иначе я не был бы королем. Впрочем потому у каждого из нас есть  враги. Мы не можем понять друг друга и начинаем "войну", цель которой-"уничтожение* противника. 
Но сейчас все-таки заключим перемирие! *жмет руку*

412

Всем спокойной ночи!

413

Гальбаторикс

И что, до моего уничтожения воевать будем? Эх, насколько же Вы меня старше? Лет на пять, наверное. Лана, отойдём от этой темы, скомкаем и пустим на растопку камина. (И вот только не надо утверждать, что я пытаюсь Вас как-то унизить или обидеть или же наоборот пошутить. Скоро поймёте, зачем я бесконечно ставлю идиотские скобочки.)

414

Эрис
Тогда где встретимся?:)

415

Дизайн выше всяких похвал. Теперь форум и не скачет туда-сбда по монитору, грузиться замчательно и выглядит потрясающе по зимнему.

416

Арлосс Эр Хим
Это надо Арье сказать еще одно большое спасибо)))))))

417

Эльдикомира написал(а):

И что, до моего уничтожения воевать будем? Эх, насколько же Вы меня старше? Лет на пять, наверное. Лана, отойдём от этой темы, скомкаем и пустим на растопку камина. (И вот только не надо утверждать, что я пытаюсь Вас как-то унизить или обидеть или же наоборот пошутить. Скоро поймёте, зачем я бесконечно ставлю идиотские скобочки.)

Я не говорил, что МЫ с вами будем воевать до вашего уничтожения, я говорил вообщем, о врагах. И причём опять скобки? Да ведт наоборот даже ЗА то что бы вы ставили скобки,  вовсе не против я как вам показалось...
Ну мне становится ясно все, нет я не считаю, что вы пытаетесь, унизить меня или обидеть, нет...Но вот чего вы обижаетесь-непонятно, вы пошутили, я пошутил в ответ, а вы из-за этого раздули из мухи слона. Хм...хотя судя по вашей реакции вы сильно обиделись...Чтож прошу прощения. Но на все шутки, нужно реагировать проще, например как Эрагон, посмотрите как он отвечал. Да и поймите-я пытаюсь вжиться в роль, и не только тут, но в какой-то степени и в реале, чтобы так сказать прочувствовать всю сущносьт короля до конца, прочувствовать каким должен быть этот король. Если я вас так сильно задел-извините. И давайте забудем о наших разногласиях и будем жить в мире, хорошо????

Отредактировано Гальбаторикс (2009-12-15 05:00:29)

418

Таак!!!! А теперь оба, старикан и Икоми, быстренько помирились!!! *Достаёт клайдхэммор* Быстро!!! хД)))

419

Ого какой стиль!)))

420

Эрагон))) Я то не против примирения, ты уж пожалей дедулю)))))Хд), а Икоми...да...она хочет отрубить мне голову.

421

Дедуля, ты дебил))) Уж извини))) Не Икоми. а Эльдикомира, для начала. Не лезь на мою сестрёнку! хД))) Давай, быстро, говори, что типа извиняешься! хД)

422

А что у вас тут стряслось то?)

423

Да не знаю))) Я ваще припёрся поорать)))) хД)))))

424

Эрагон
Оно и видно... Ээ..Кароче я не в теме)

425

хДД)))))))))))))

426

Госпади, опять "хДДки"..)

427

Эрагон написал(а):

Дедуля, ты дебил))) Уж извини))) Не Икоми. а Эльдикомира, для начала. Не лезь на мою сестрёнку! хД))) Давай, быстро, говори, что типа извиняешься! хД)

Хохохохохо, комар запищал таки, да еще как, видимо пьяный)))(пьяному же море по колено), ты зря так разошелся, извинился я уже давно, а раз ты не заметил этого, то ты наверно и не заметишь как станешь моим слугой или умрешь-третьего не дано!

Отредактировано Гальбаторикс (2009-12-15 14:02:53)

428

Ооо...флуд уже превратился в войну Империи и Варденов?

429

Эль Кассия
Эрагон
Эльдикомира
Плевать я хотела на ваши оправдания, но если увижу хоть еще один пост с продолжением спора-ссоры, забаню всех троих на известное только мне время, я ясно выразилась??

430

Уф..Наконец модем наладила: папаша опять провода умудрился запутать  :D

431

Вервада
Ясно, но а я то что сделала? Лишь спросила в чем дело... И мне плевать что это оправдание...

432

Эль Кассия
Ой, извини, я не то имя выделила, ты ни при чем))

433

Вервада
=))  Тогда пойду выяснять, почему снова модем потрепан...

434

Эль Кассия
))))

435

Гальбаторикс

Кхм... хорошо... интересно, приняли бы Вы за шутку фразу вроде: "А Вы недалёкий человек как я погляжу господин Гальбаторикс."
*насупилась* Для Вас я вообще Пылающая Лилия или же Дико, и то на крайний случай.

Эрагон

Аригато, братишка))))

Вервада

Всё, можешь меня баааааанить! А ребят не трогай, эт я такая неугомонная, в конце-то концов.

Отредактировано Эльдикомира (2009-12-15 16:40:42)

436

Как бэ вечер добрый. Надеюсь, за разведку во флуде раньше принятия в игру тут не банят? х)

437

Шрюкн
Добрый)) Проверь в правилах, раз так интересно  ^^

438

Эль Кассия
хм, какая хорошая идея)

439

Шрюкн
Ну надо же, моя голова еще способна на хорошие идеи... :huh:

440

Вервада
Ты меня не просто загрузила, а перегрузила!!!! Я после шк. нифига не соображаю. Давай звони на мобильник и объясняй в строгом порядке, андестенд?

Здрасте все, кого не видила.