Эрагон. За пределами Алагейзии...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд vol. 1

Сообщений 361 страница 400 из 905

361

Эрагон
Я её еще не проштудировала нормально.
Ничего, подождешь, не рассыплешься!

362

Эх... вот поэтому то у вас кононов то и нет почти)))))) хД)

363

Вервада
Не забуду
Эрагон
мне разрешено принять тя, если всё нормально... Щас посмотрю...

364

Уху!!!! хД)

365

Эрагон
Лан, живи... Принят...

366

))) *Рааадостный*)))

367

Эх... мне терь идти отыгрывать?)))

368

Уряя)))
А я сейчас к подруге пойду, будем тусииить))
И измываься на некоторыми личностями)

369

)))

370

Эрагон
Угу, чапай)))

371

Гррр.......
Скуучно(9
надо уроки делать, а влооом(

372

хД) А я боооолен))))

373

Кстати, как там пресловутый "Аватар Эрагону by Арья"? хД))))

374

Эрагон написал(а):

Эй, Арья... Мне кажется, или его надо разуверить? пакуй двуручник. идём на Гальба)))) хД)

Комары меня кусают, как надоели!)) Хд)))

375

Кто комар!? Дядя, это ты по сравнению со мной - комар... Убери железку. ещё поранишься)))))

376

Эрагон написал(а):

Кто комар!? Дядя, это ты по сравнению со мной - комар... Убери железку. ещё поранишься)))))

Эх...старость не радость, ну ниче, недолго вам по земле ползать осталось * Достает Катану*

377

Эрагончик)) меня Всадники не смогли уничтожить, а тебе даже царапины на мне не оставить, тебе твой брат задаст жару! Я ему отдам приказ! Если он тя не схватит, лично за тобой явлюсь!

Отредактировано Гальбаторикс (2009-12-14 18:18:43)

378

хД) Дядя, у ж сказал, порежешься.... Фак, мне нечего доставать... Хотя... Раз в году и палка стреляет... *Достал Дайто* И катана, и двуручник!))))

379

Эрагон написал(а):

хД) Дядя, у ж сказал, порежешься.... Фак, мне нечего доставать... Хотя... Раз в году и палка стреляет... *Достал Дайто* И катана, и двуручник!))))

Ах да...совсем забыл, у мну же Элдунари драконов есть! Все ребята-ТЕКАЙТЕ ОТСЕДОВА!!!! АХАХАХАХааа

Отредактировано Гальбаторикс (2009-12-14 18:20:25)

380

Эй!!! А у мя есть живой Скорп)))) И Сапфира... Ну и Арья... так что всё, старикан, пришёл песец))))

381

Мало этого, вас Муртаг один порвет. Что нам снег, что нам зной, что нам дождик проливной, когда мои друзья со мной!

Отредактировано Гальбаторикс (2009-12-14 18:24:38)

382

Э! Муртаг ваще не в теме, мы его перевербуем! хД) А вот тебя повесим)))) хДД)))

383

Эрагон написал(а):

Муртаг ваще не в теме, мы его перевербуем! хД) А вот тебя повесим)))) хДД)))

Бедный я((( все против меня, а ведь я всего-лишь хотел мира... и согласия...Зачем воевать, когда можно просто обо всем договориться.

384

Хмм... Я по идее мирный.... грёбаные каноны))))) хД) Давай, го в мир))))

385

Привет всем!

386

КуКу)

387

Не в теме я один)
а пишу я здесь, что-бя полюбоваться на свой новый авик!

Отредактировано Арлосс Эр Хим (2009-12-14 19:01:54)

388

хД))) Скоро будешь в теме)

389

*читает разговоры и ржёт как ненормальная*
Лано... Кста, великие народы, Наш новый диз готов. Посмотреть можно тут: http://idhfjdjjjjjj.9bb.ru/
Установка позже... Шатани (Shatany) Там это ми))

390

А аватааар?)))))))

391

Эрагон
на

392

не забудь на него нажать)))

393

хД))) спасииибо))) но по фильму( хД)

394

Эрагон
А ты мне исходник дай...

395

Эх... тоже верно)))))))))))))

396

Гальбаторикс

Ага, значит-с так... Не протестууууую) Я никогда и не говорила, что оно у ми есть, скорее обратное) А Вы свои шутки юмора посмотрите, особых отличий не вижу. Да, и скобки значат не всегда смех; как ребёнок торжественно заявляю, что смеюсь только при общении с одним человеком через интернет, а в остальных случаях мои скобки означают улыбку. И, как ребёнок наглый, смею уведомить благородного властителя и отменного фехтовальщика с восьмилетним стажем в реале, что даже если их 140, это только признак открытости улыбки.
Кажется, мы неплохо сыграем косвенные отношения наших персонажей. От чести отказалась.

397

Эльдикомира
Оо" Нифига се пост...

Кстати мама не сказала врачу про температура и меня выписали (великий мрак) завтра в школу...

398

Арья

Извиняяяяяюсь)

Великая экзекуция, они монстры о_0

399

Арья написал(а):

Кстати мама не сказала врачу про температура и меня выписали (великий мрак) завтра в школу...

(((((((
Плооохо......
а я наоборот завтра в школу не попрууусь)

400

Эльдикомира
да... И какие...
Вервада
хех...